Karlsruher Turngau e.V.
 

Jugend

Dorit Mattern

Dorit Mattern

Fachwartin Gerätturnen weiblich

Adresse: Saarlandstraße 3a 76187 Karlsruhe

Telefon: 0721 / 564250

Email: dorit.mattern@karlsruher-turngau.de

Heike Heinrich

Heike Heinrich

Fachwartin Gerätturnen Pflicht weiblich

Adresse: Hummboldstraße 2 76131 Karlsruhe

Email: heike.heinrich@karlsruher-turngau.de

Dorit Mattern

Dorit Mattern

Fachwartin Gerätturnen Kür weiblich

Adresse: Saarlandstraße 3a 76187 Karlsruhe

Telefon: 0721 / 564250

Email: dorit.mattern@karlsruher-turngau.de

Monika Lahres

Monika Lahres

Fachwartin Kampfrichter Kür modi. w.

Adresse: Am Gartenberg 401 76149 Karlsruhe

Telefon: 0721 / 782653

Email: monika.lahres@karlsruher-turngau.de

Lucas Lahres

Lucas Lahres

Fachwart Kampfrichter P-Übungen w.

Telefon: 0721 / 782653

Email: lucas.lahres@karlsruher-turngau.de

Franziska Pfeifauf

Franziska Pfeifauf

Fachwartin Klein- und Vorschulkinder

Adresse: Itzsteinstraße 83 76187 Karlsruhe

Telefon: 0721 / 563452

Email: franziska.pfeifauf@karlsruher-turngau.de

Ruth Lanser

Ruth Lanser

Fachwartin TGM / TGW

Adresse: Gutenbergstraße 4 76135 Karlsruhe

Telefon: 0721 / 842035

Email: ruth.lanser@karlsruher-turngau.de

Gerhard Schmidt

Gerhard Schmidt

Fachwart Berechnungsauschuss

Adresse:

Telefon:

Email:

Christina Merz

Christina Merz

Fachwart Gerätturnen m.

Adresse: Eisvogelweg 4 76149 Karlsruhe

Telefon: 0721 / 7880083

Email: christina.merz@karlsruher-turngau.de

Christina Merz

Christina Merz

Fachwartin Kampfrichter m.

Adresse: Eisvogelweg 4 76149 Karlsruhe

Telefon: 0721 / 7880083

Email: christina.merz@karlsruher-turngau.de

Cornelia Mutscheller

Cornelia Mutscheller

Fachwartin Trampolinturnen

Email: cornelia.mutscheller@karlsruher-turngau.de

Noch nicht besetzt

Noch nicht besetzt

Fachwart Breisachlager

Adresse:

Telefon:

Email:

E-Mail
Instagram